Cognome Roberto
Nome Umberto
Classi Classe IV - Storia Archeologia e Filologia
Ordini ordinari non residenti
Lettera R
Cognome Rolandi
Nome Luigi
Classi Classe II Scienze Naturali
Ordini ordinari non residenti
Lettera R
Cognome Roselli
Nome Amneris
Classi Classe V - Lettere e Belle Arti
Ordini ordinari non residenti
Lettera R
Cognome Rotili
Nome Marcello
Classi Classe V - Lettere e Belle Arti
Ordini ordinari non residenti
Lettera R
Cognome Rotolo
Nome Vincenzo
Classi Classe V - Lettere e Belle Arti
Ordini ordinari non residenti
Lettera R
Cognome Rusciano
Nome Mario
Classi Classe III - Scienze Morali
Ordini ordinari residenti
Lettera R
Cognome Salatino
Nome Piero
Classi Classe I - Scienze Matematiche Pure ed Applicate
Ordini corrispondenti
Lettera S
Cognome Salemme
Nome Ferdinando
Classi Classe IV - Storia Archeologia e Filologia
Ordini corrispondenti
Cognome Salerno
Nome Saverio
Classi Classe I - Scienze Matematiche Pure ed Applicate
Ordini ordinari non residenti
Lettera S
Cognome Salvatore
Nome Francesco
Classi Classe II Scienze Naturali
Ordini ordinari residenti
Lettera S
Cognome Sanna
Nome Manuela
Classi Classe III - Scienze Morali
Ordini ordinari residenti
Cognome Santoni
Nome Francesco
Classi Classe III - Scienze Morali
Ordini ordinari residenti
Lettera S
Cognome Sbordone
Nome Carlo
Classi Classe I - Scienze Matematiche Pure ed Applicate
Ordini ordinari residenti
Lettera S
Cognome Scarpetta
Nome Gaetano
Classi Classe I - Scienze Matematiche Pure ed Applicate
Ordini corrispondenti
Lettera S
Cognome Schettino
Nome Oreste
Classi Classe II Scienze Naturali
Ordini corrispondenti
Lettera S
Cognome Schiesaro
Nome Alessandro
Classi Classe V - Lettere e Belle Arti
Ordini corrispondenti
Lettera S
Cognome Schirru
Nome Alessandro
Classi Classe II Scienze Naturali
Ordini ordinari non residenti
Lettera S
Cognome Scudiero
Nome Michele
Classi Classe III - Scienze Morali
Ordini ordinari residenti
Lettera S
Cognome Seidel Menchi
Nome Silvana
Classi Classe IV - Storia Archeologia e Filologia
Ordini ordinari non residenti
Lettera S
Cognome Seng
Nome Helmut
Classi Classe V - Lettere e Belle Arti
Ordini corrispondenti
Lettera S
Cognome Setti
Nome Giancarlo
Classi Classe II Scienze Naturali
Ordini ordinari non residenti
Lettera S
Cognome Smiraglia
Nome Pasquale
Classi Classe III - Scienze Morali
Ordini ordinari non residenti
Lettera S
Cognome Sodano
Nome Giulio
Classi Classe IV - Storia Archeologia e Filologia
Ordini corrispondenti
Lettera S
Cognome Solimeno
Nome Salvatore
Classi Classe II Scienze Naturali
Ordini ordinari residenti
Lettera S
Cognome Sornicola
Nome Rosanna
Classi Classe IV - Storia Archeologia e Filologia
Ordini ordinari residenti
Lettera S
Cognome Spadaccini
Nome Rossana
Classi Classe IV - Storia Archeologia e Filologia
Ordini ordinari residenti
Lettera S
Cognome Spezie
Nome Giancarlo
Classi Classe II Scienze Naturali
Ordini corrispondenti
Lettera S
Cognome Squillante
Nome Marisa
Email
Classi Classe V - Lettere e Belle Arti
Ordini ordinari residenti
Lettera S
Cognome Squillante
Nome Massimo
Classi Classe I - Scienze Matematiche Pure ed Applicate
Ordini corrispondenti
Lettera S
Cognome Staiano
Nome Sandro
Classi Classe III - Scienze Morali
Ordini corrispondenti
Lettera S
Cognome Storchi
Nome Maria Luisa
Classi Classe IV - Storia Archeologia e Filologia
Ordini ordinari residenti
Lettera S
Cognome Tartaglia
Nome Luigi
Classi Classe V - Lettere e Belle Arti
Ordini ordinari residenti
Lettera T
Cognome Tessitore
Nome Fulvio
Classi Classe III - Scienze Morali
Ordini ordinari residenti
Lettera T
Cognome Tinè
Nome Guido
Classi Classe I - Scienze Matematiche Pure ed Applicate
Ordini corrispondenti
Lettera T
Cognome Toomaspoeg
Nome Kristjan
Classi Classe IV - Storia Archeologia e Filologia
Ordini ordinari non residenti
Lettera T
Cognome Tortora
Nome Genoveffa
Classi Classe I - Scienze Matematiche Pure ed Applicate
Ordini ordinari non residenti
Cognome Tortorelli
Nome Marisa
Classi Classe V - Lettere e Belle Arti
Ordini ordinari residenti
Lettera T
Cognome Toscano
Nome Tobia Raffaele
Classi Classe V - Lettere e Belle Arti
Ordini corrispondenti
Cognome Toubert
Nome Pierre
Classi Classe IV - Storia Archeologia e Filologia
Ordini ordinari non residenti
Lettera T
Cognome Trione
Nome Aldo
Classi Classe III - Scienze Morali
Ordini corrispondenti
Lettera T
Cognome Trombetta
Nome Vincenzo
Classi Classe V - Lettere e Belle Arti
Ordini ordinari residenti
Lettera T
Cognome Trombetti
Nome Guido
Classi Classe I - Scienze Matematiche Pure ed Applicate
Ordini ordinari residenti
Lettera T
Cognome Trombetti
Nome Cristina
Classi Classe I - Scienze Matematiche Pure ed Applicate
Ordini ordinari residenti
Lettera T
Cognome Venditti
Nome Arnaldo
Classi Classe IV - Storia Archeologia e Filologia
Ordini corrispondenti
Lettera V
Cognome Ventre
Nome Aldo
Classi Classe I - Scienze Matematiche Pure ed Applicate
Ordini corrispondenti
Lettera V
Cognome Vesce
Nome Giancarlo
Classi Classe II Scienze Naturali
Ordini ordinari residenti
Lettera V
Cognome Vetrella
Nome Sergio
Classi Classe I - Scienze Matematiche Pure ed Applicate
Ordini corrispondenti
Lettera V
Cognome Villone Betocchi
Nome Giulia
Classi Classe III - Scienze Morali
Ordini corrispondenti
Lettera V
Cognome Viparelli
Nome Valeria
Classi Classe V - Lettere e Belle Arti
Ordini corrispondenti
Lettera V
Cognome Virzo De Santo
Nome Amalia
Classi Classe II - Scienze Naturali
Ordini ordinari residenti
Lettera V
Cognome Visceglia
Nome Maria Antonietta
Classi Classe IV - Storia Archeologia e Filologia
Ordini corrispondenti
Lettera V
Cognome Vitale
Nome Giuliana
Classi Classe IV - Storia Archeologia e Filologia
Ordini corrispondenti
Lettera V
Cognome Vitolo
Nome Giovanni
Classi Classe IV - Storia Archeologia e Filologia
Ordini ordinari non residenti
Lettera V
Cognome Volpe Cacciatore
Nome Paola
Classi Classe V - Lettere e Belle Arti
Ordini corrispondenti
Lettera V
Cognome Vultaggio
Nome Mario
Classi Classe I - Scienze Matematiche Pure ed Applicate
Ordini ordinari non residenti
Lettera V
Cognome Zampella
Nome Angela
Classi Classe II - Scienze Naturali
Ordini corrispondenti
Lettera Z
Cognome Zazzera
Nome Sergio
Classi Classe V - Lettere e Belle Arti
Ordini corrispondenti
Lettera Z
Cognome Zichichi
Nome Antonino
Classi Classe II Scienze Naturali
Ordini ordinari non residenti
Lettera Z
Cognome Zollo
Nome Giuseppe
Classi Classe I - Scienze Matematiche Pure ed Applicate
Ordini ordinari residenti
Lettera Z