CognomeNomeCurriculum SocioClassiOrdini
Salemme Ferdinando Classe IV - Storia Archeologia e Filologia corrispondenti
Salerno Saverio Classe I - Scienze Matematiche Pure ed Applicate ordinari non residenti
Salvatore Francesco Classe II Scienze Naturali ordinari residenti
Sanna Manuela Classe III - Scienze Morali corrispondenti
Santoni Francesco Curriculum Socio Classe III - Scienze Morali ordinari residenti
Sbordone Carlo Curriculum Socio Classe I - Scienze Matematiche Pure ed Applicate ordinari residenti
Scarpetta Gaetano Classe I - Scienze Matematiche Pure ed Applicate corrispondenti
Schettino Oreste Classe II Scienze Naturali corrispondenti
Schiesaro Alessandro Classe V - Lettere e Belle Arti corrispondenti
Schirru Alessandro Classe II Scienze Naturali ordinari non residenti
Scudiero Michele Classe III - Scienze Morali ordinari residenti
Seidel Menchi Silvana Classe IV - Storia Archeologia e Filologia ordinari non residenti
Seng Helmut Classe V - Lettere e Belle Arti corrispondenti
Setti Giancarlo Classe II Scienze Naturali ordinari non residenti
Smiraglia Pasquale Classe III - Scienze Morali ordinari non residenti
Sodano Giulio Classe IV - Storia Archeologia e Filologia corrispondenti
Solimeno Salvatore Classe II Scienze Naturali ordinari residenti
Sornicola Rosanna Classe IV - Storia Archeologia e Filologia ordinari residenti
Spadaccini Rossana Curriculum Socio Classe IV - Storia Archeologia e Filologia ordinari residenti
Spezie Giancarlo Classe II Scienze Naturali corrispondenti
Squillante Marisa Classe V - Lettere e Belle Arti ordinari residenti
Squillante Massimo Classe I - Scienze Matematiche Pure ed Applicate corrispondenti
Staiano Sandro Classe III - Scienze Morali corrispondenti
Storchi Maria Luisa Classe IV - Storia Archeologia e Filologia ordinari residenti
Tartaglia Luigi Classe V - Lettere e Belle Arti ordinari residenti
Tessitore Fulvio Curriculum Socio Classe III - Scienze Morali ordinari residenti
Tinè Guido Classe I - Scienze Matematiche Pure ed Applicate corrispondenti
Toomaspoeg Kristjan Classe IV - Storia Archeologia e Filologia ordinari non residenti
Tortora Genoveffa Classe I - Scienze Matematiche Pure ed Applicate ordinari non residenti
Tortorelli Marisa Classe V - Lettere e Belle Arti ordinari residenti
Toscano Tobia Raffaele Classe V - Lettere e Belle Arti corrispondenti
Toubert Pierre Curriculum Socio Classe IV - Storia Archeologia e Filologia ordinari non residenti
Trione Aldo Classe III - Scienze Morali corrispondenti
Trombetta Vincenzo Curriculum Socio Classe V - Lettere e Belle Arti ordinari residenti
Trombetti Guido Classe I - Scienze Matematiche Pure ed Applicate ordinari residenti
Trombetti Cristina Classe I - Scienze Matematiche Pure ed Applicate ordinari residenti
Venditti Arnaldo Classe IV - Storia Archeologia e Filologia corrispondenti
Ventre Aldo Classe I - Scienze Matematiche Pure ed Applicate corrispondenti
Vesce Giancarlo Classe II Scienze Naturali ordinari residenti
Vetrella Sergio Classe I - Scienze Matematiche Pure ed Applicate corrispondenti
Villone Betocchi Giulia Classe III - Scienze Morali corrispondenti
Viparelli Valeria Classe V - Lettere e Belle Arti corrispondenti
Visceglia Maria Antonietta Classe IV - Storia Archeologia e Filologia corrispondenti
Vitale Giuliana Classe IV - Storia Archeologia e Filologia corrispondenti
Vitolo Giovanni Classe IV - Storia Archeologia e Filologia ordinari non residenti
Volpe Cacciatore Paola Classe V - Lettere e Belle Arti corrispondenti
Vultaggio Mario Curriculum Socio Classe I - Scienze Matematiche Pure ed Applicate ordinari non residenti
Zazzera Sergio Classe V - Lettere e Belle Arti corrispondenti
Zichichi Antonino Classe II Scienze Naturali ordinari non residenti
Zollo Giuseppe Classe I - Scienze Matematiche Pure ed Applicate ordinari residenti
HomeSociAdunanze