CognomeNomeCurriculum SocioClassiOrdini
Imbruglia Girolamo Classe III - Scienze Morali ordinari residenti
Inguscio Massimo Classe I - Scienze Matematiche Pure ed Applicate ordinari non residenti
Izzo Paola Classe II Scienze Naturali ordinari residenti
Jossa Giorgio Classe III - Scienze Morali corrispondenti
Jouanna Jacques Classe V - Lettere e Belle Arti ordinari non residenti
Konomís Nikos Chr. Classe V - Lettere e Belle Arti ordinari non residenti
Kresten Otto Curriculum Socio Classe V - Lettere e Belle Arti ordinari non residenti
Labruna Luigi Curriculum Socio Classe III - Scienze Morali ordinari residenti
Lacerenza Giancarlo Curriculum Classe IV - Storia Archeologia e Filologia ordinari residenti
Lamagna Mario Classe V - Lettere e Belle Arti ordinari residenti
Lando Marcello Classe I - Scienze Matematiche Pure ed Applicate corrispondenti
Lanzetta Rosa Classe II Scienze Naturali corrispondenti
Latinópulos Pericles Classe I - Scienze Matematiche Pure ed Applicate ordinari non residenti
Laurens Pierre Curriculum Socio Classe V - Lettere e Belle Arti corrispondenti
Lauro Carlo Classe I - Scienze Matematiche Pure ed Applicate corrispondenti
Lenza Concetta Classe V - Lettere e Belle Arti corrispondenti
Leone de Castris Pierluigi Classe IV - Storia Archeologia e Filologia ordinari residenti
Lepore Amedeo Classe III - Scienze Morali ordinari residenti
Librandi Rita Enrica rlibrandi@unior.it Classe V - Lettere e Belle Arti corrispondenti
Liguori Aurelio Classe I - Scienze Matematiche Pure ed Applicate corrispondenti
Lissa Giuseppe Classe III - Scienze Morali ordinari residenti
Liverani Mario Classe III - Scienze Morali ordinari non residenti
Lomonaco Fabrizio Curriculum Socio Classe III - Scienze Morali ordinari residenti
Longo Giuseppe Curriculum Socio Classe I - Scienze Matematiche Pure ed Applicate ordinari residenti
Longo Auricchio Francesca Classe V - Lettere e Belle Arti ordinari residenti
Longobardi Vincenzo Classe I - Scienze Matematiche Pure ed Applicate corrispondenti
Lorito Matteo Classe II Scienze Naturali ordinari non residenti
Maddalena Pasqualino Classe I - Scienze Matematiche Pure ed Applicate ordinari residenti
Maffei Lamberto Classe II Scienze Naturali ordinari non residenti
Magnano San Lio Giancarlo Classe III - Scienze Morali corrispondenti
Maiello Vincenzo Classe III - Scienze Morali corrispondenti
Maisano Riccardo Curriculum Socio Classe V - Lettere e Belle Arti corrispondenti
Manfredi Gaetano Classe II Scienze Naturali ordinari residenti
Marrelli Massimo Classe I - Scienze Matematiche Pure ed Applicate ordinari residenti
Marrucci Giuseppe Classe I - Scienze Matematiche Pure ed Applicate ordinari residenti
Martorano Federico Classe III - Scienze Morali corrispondenti
Mascilli Migliorini Luigi Classe IV - Storia Archeologia e Filologia ordinari residenti
Masi Doria Carla Classe III - Scienze Morali corrispondenti
Massimilla Edoardo Classe III - Scienze Morali ordinari residenti
Mastrullo Rita Maria Antonietta Classe I - Scienze Matematiche Pure ed Applicate ordinari residenti
Matino Giuseppina Classe V - Lettere e Belle Arti ordinari residenti
Matteucig Giorgio Classe II Scienze Naturali corrispondenti
Mazzarella Lelio Classe II Scienze Naturali ordinari residenti
Mazzarella Eugenio Classe III - Scienze Morali corrispondenti
Mazzetti Ernesto Curriculum Socio Classe V - Lettere e Belle Arti corrispondenti
Mazzoleni Donatella Classe IV - Storia Archeologia e Filologia corrispondenti
Mazzucchi Andrea Classe V - Lettere e Belle Arti ordinari residenti
Mele Alfonso Classe IV - Storia Archeologia e Filologia corrispondenti
Merola Leonardo Classe II Scienze Naturali ordinari residenti
Miano Giovanni Classe I - Scienze Matematiche Pure ed Applicate corrispondenti
Milano Andrea Curriculum Socio Classe V - Lettere e Belle Arti ordinari residenti
Minale Valerio Massimo Classe IV - Storia Archeologia e Filologia corrispondenti
Moreschini Claudio Classe V - Lettere e Belle Arti ordinari non residenti
Morlicchio Elda Classe V - Lettere e Belle Arti ordinari residenti
Moscariello Gioconda Classe I - Scienze Matematiche Pure ed Applicate ordinari non residenti
Mottana Annibale Classe II Scienze Naturali ordinari non residenti
Musella Luigi Classe IV - Storia Archeologia e Filologia ordinari residenti
Musi Aurelio Classe IV - Storia Archeologia e Filologia ordinari residenti
Muto Giovanni Classe IV - Storia Archeologia e Filologia ordinari residenti
Naldi Riccardo Classe IV - Storia Archeologia e Filologia ordinari residenti
Napolitano Marco Classe II - Scienze Naturali ordinari residenti
Naso Vincenzo Classe I - Scienze Matematiche Pure ed Applicate corrispondenti
Nastro Vincenzo Curriculum Socio Classe I - Scienze Matematiche Pure ed Applicate corrispondenti
Nicolais Luigi Classe II Scienze Naturali ordinari residenti
Nitsch Carlo Classe III - Scienze Morali corrispondenti
Nitsch Carlo Classe I - Scienze Matematiche Pure ed Applicate ordinari residenti
Novi Chavarria Elisa Classe IV - Storia Archeologia e Filologia corrispondenti
Nuzzo Enrico Classe III - Scienze Morali ordinari non residenti
Odrin Vadim Classe I - Scienze Matematiche Pure ed Applicate ordinari non residenti
Ostuni Nicola Classe IV - Storia Archeologia e Filologia ordinari residenti
Pagano Marco Classe I - Scienze Matematiche Pure ed Applicate ordinari residenti
Palmieri Stefano Curriculum Socio Classe IV - Storia Archeologia e Filologia ordinari residenti
Palumbo Genoveffa Classe IV - Storia Archeologia e Filologia corrispondenti
Palumbo Matteo Classe V - Lettere e Belle Arti ordinari residenti
Paolillo Livio Curriculum Socio Classe II Scienze Naturali corrispondenti
Pappalardo Umberto Classe IV - Storia Archeologia e Filologia corrispondenti
Parisi Giorgio Classe II Scienze Naturali ordinari non residenti
Parrilli Michelangelo Classe II Scienze Naturali corrispondenti
Pasquino Raimondo Classe II Scienze Naturali corrispondenti
Penelis Giorgio Classe I - Scienze Matematiche Pure ed Applicate ordinari non residenti
Perriccioli Alessandra Classe IV - Storia Archeologia e Filologia ordinari residenti
Petrarca Valerio Classe III - Scienze Morali ordinari residenti
Pilone Rosaria Curriculum Socio Classe IV - Storia Archeologia e Filologia corrispondenti
Pinchera Valeria Classe IV - Storia Archeologia e Filologia corrispondenti
Piscitelli Teresa Classe V - Lettere e Belle Arti ordinari residenti
Polara Giovanni Curriculum Socio Classe V - Lettere e Belle Arti ordinari residenti
Pollice Paolo Classe III - Scienze Morali ordinari residenti
Pugliano Antonio Curriculum Socio Classe I - Scienze Matematiche Pure ed Applicate ordinari residenti
Pugliano Giuseppina Classe V - Lettere e Belle Arti ordinari residenti
Quadrio Curzio Alberto Classe III - Scienze Morali ordinari non residenti
Quintano Claudio Curriculum Socio Classe I - Scienze Matematiche Pure ed Applicate corrispondenti
Raimondi Giulio Curriculum Socio Classe IV - Storia Archeologia e Filologia ordinari residenti
Rambaldi Feldmann Enrico Curriculum Socio Classe III - Scienze Morali ordinari non residenti
Rao Anna Maria Classe IV - Storia Archeologia e Filologia ordinari residenti
Rastogi Rakesh Curriculum Socio Classe II Scienze Naturali corrispondenti
Reduzzi Francesca Classe III - Scienze Morali corrispondenti
Renda Chiara Classe V - Lettere e Belle Arti corrispondenti
Rescigno Pietro Classe III - Scienze Morali ordinari non residenti
Ricca Ezio Classe II Scienze Naturali corrispondenti
Rigutti Mario Classe I - Scienze Matematiche Pure ed Applicate ordinari non residenti